Подведены итоги XV областной детской художественной выставки «Наследники Великой Победы».

Церемония награждения состоялось 16  октября 2015 года  в стенах Дома офицеров.  Художник Михаил Сергеевич Омбыш-Кузнецов вручил Никельварт Катерине (преп. Черникова Т.С.) диплом лауреата III место в номинации «Графика».

В конкурсе приняли участие двадцать шесть работ учащихся школы, четыре работы представлены в экспозиции: «Долгожданное письмо» Никельварт Катерина, «Молодой разведчик» Горбунова Светлана, Шабалова Мария «Трудная работа», Ожиганова Милана «Воспоминания».

Областную детскую художественную выставку «Наследники Великой Победы», посвящённую 70-летию Победы в Великой Отечественной войне приглашаем посетить в Новосибирском Художественном музее.