Успешным было участие наших гитаристов в Международном фестивале исполнителей на русских народных инструментах «Поиграем – 15» в Новосибирском областном колледже культуры и искусств.

Фестиваль имеет статус Международного. Сопредседатель жюри - Р.Н.Жбанов – профессор Международной музыкальной Академии «Meeting of Music of Mont Dore» г. Ля Бурбуль (Франция).

В фестивале,  проходившем с 19 по 21 февраля, принимали участие 344 солиста и 168 ансамблей. Это - юные музыканты г. Новосибирска, Новосибирской  области, Томской  и Кемеровской областей, Алтайского края.

У наших ребят следующие результаты:

Никулина Антонина (преподаватель Л.В.Хухро) – Диплом I степени;

трио: Никулина Антонина, Коровянский Андрей, Семешкина Полина (преподаватель Л.В.Хухро) – Диплом I степени;

Кузьмина Любовь (преподаватель Е.В.Кравчук) - Диплом II степени;

Куклин Егор (преподаватель Е.В.Кравчук) - Диплом III степени;

дуэт: Куклин Егор, Романовский Руслан (преподаватель Е.В.Кравчук) - Диплом III степени.

Поздравляем Никулину Антонину! Она – одна из пятерых участников фестиваля, получивших приглашение на второй тур II Международного конкурса-фестиваля «Les etoiles Sansiberia», который пройдёт в г. Mont Dore (Франция).